• Latest news

Женщина избавилась от мучившей ее 25 лет мигрени, исключив из рациона 2 продукта

27 июля, 2016  11:53

46-летняя Андреа Хенсон (Линкольншир) 25 лет страдала из-за мигрени. К нормальной жизни ей удалось вернуться лишь после того, как она исключила из своего рациона 2 продукта – коровье молоко и кукурузу.

Все эти годы Андрею мучили приступы головных болей. Во время одного из самых тяжелых приступов она даже оказалась в больнице, так как у нее заподозрили эмболию.

«Вне всякого сомнения, это был худший день в моей жизни, - рассказывает женщина.  - Мне провели все возможные тесты, включая люмбальную пункцию и компьютерную томографию. Я узнала, насколько страшной может быть мигрень. Приступы головных болей всегда были непредсказуемыми, они могли развиваться быстро или медленно, ухудшать зрение и длиться до трех дней подряд. Я ощущала себя, как выжатый лимон, но никто ничего не мог сделать».

Андрея пробовала разные методы лечения и лекарства, включая самые сильные обезболивающие. Из-за лекарств она испытывала тяжелые побочные эффекты, включая сонливость и тошноту. Однако однажды она увидела ролик на канале YouTube, в котором женщина с мигренью рассказала, что практически полностью выздоровела, когда узнала, что головные боли были вызваны пищевой невосприимчивостью.

Андреа тоже решила обследоваться и выяснила, что у нее имеется пищевая невосприимчивость к кукурузе и коровьему молоку. Когда она исключила из рациона все опасные для себя продукты, резульаты не заставили себя долго ждать: в течение 6 недель мигрени практически полностью исчезли. Андреа с большим удовольствием выбросила из сумочки все сильнодействующие обезболивающие и, по ее словам, вернулась к нормальной, свободной жизни.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


  • Также по теме
 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно