• Latest news

В самой многодетной семье Великобритании родился 19-й ребенок (фото)

28 июля, 2016  18:40

В самой многодетной семье Великобритании родился 19-й ребенок. Однако Ноэль и Сью Рэдфорды не думают останавливаться на этом и отмечают, что не исключено, что у них будет и 20-й ребенок.

Самому старшему ребенку пары уже 27 лет. Сью сейчас 41 год, и путем несложных арифметических подсчетов можно установить, что первый ребенок появился на свет, когда ей было всего 14 лет. И хотя занятия сексом в столь юном возрасте нелегальны в Великобритании, а подростковая беременность чаще всего заканчивается абортом, Сью и Ноэль решили сохранить ребенка. Так их старший сын стал началом многодетной семьи.

11 лет назад Рэдфорды приобрели за 240 000 фунтов бывший дом для инвалидов, построенный еще в викторианскую эпоху. Это достаточно просторное помещение для того, чтобы там разместились все члены их большой семьи, и практически у каждого была собственная комната. Семейный бизнес дает супругам и их детям возможность каждый год отправляться на отдых за границу.

Кто-то может подумать, что родители такого количества детей постоянно сидят дома и живут на социальные пособия, но семья Рэдфордов не получает от государства ни копейки. Вместо этого они управляют достаточно успешным семейным бизнесом – пекарней, пироги которой пользуются большим успехом.

Ноэль каждый день встает в 5 утра и отправляется в пекарню, где трудится по 11 часов в день. Там ему помогают старшие дети. Его супруга Сью остается дома, ухаживает за младшими детьми. В день она загружает стиральную машинку по 9 раз.

Счастливые родители рассказывают, что их многодетная семья вовсе не столь сложна в управлении, как может показаться на первый взгляд, ведь старшие дети помогают ухаживать за младшими, и это заметно облегчает родителям жизнь. У их старшей дочери Софи, которой всего 22 года, уже родился третий ребенок, так что Сью и Ноэль – не только родители, но и уже бабушка с дедушкой.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно