• Latest news

NEWS.am Medicine поздравляет с Днем медицинского работника

21 июня, 2017  11:58

Сегодня, 21 июня, в Армении отмечается день медицинского работника. Хотя в нашей стране, как любит говорить народ, главное не болеть, к врачам приходится так или иначе обращаться.

Дорогие врачи. Редакция NEWS.am Medicine очень хотела бы пожелать Вам много денег и меньше больных, но, к сожалению, в нашей стране Ваши деньги зависят от количества больных, и, желательно, платежеспособных.

Мы желаем Вам меньше «ошибаться», чтобы руководители сферы не были вынуждены постоянно нам объяснять, что «врачебная ошибка» - не преступление. Поверьте, никто не ищет в Вас преступников, просто будьте внимательными, заботливыми и снисходительными к больным людям. Просто делайте свою работу, Вы за нее, как все другие работающие люди, получаете зарплату. А если она маленькая, пациенты – последние, кто в этом виноват.

Мы хотим, чтобы Вы всегда помнили: у Вас не просто работа, а миссия. А руководителям медицинских организаций хотим напомнить:  Вы не просто делаете бизнес, Вы даете народу здоровье. И сегодня наша особая благодарность тем медицинским работникам, которые просто выполняют свою работу, не ожидая ни оценки, ни благодарности.

Мы благодарим и поздравляем также всех тех врачей, которые работали с нами все это время, предоставляя информацию для наших читателей.

И главное: будьте здоровы, чтобы быть в состоянии возвращать здоровье другим.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить