• Latest news

Смертельно больной мужчина успел жениться за несколько часов до смерти (фото)

19 июня, 2019  10:59

51-летний Ник Гловер, у которого был рак поджелудочной железы в терминальной стадии, успел жениться на своей возлюбленной за несколько часов до смерти. Трогательная свадебная церемония была организована в часовне при больнице в британском городе Уиган, графство Большой Манчестер.

Рак поджелудочной железы у Ника нашли еще в прошлом году. Поскольку этот вид рака с трудом поддается лечению, состояние Ника ухудшалось с каждым днем. Они с невестой собирались пожениться в июне, но когда он лег в больницу (27 апреля) и медработники увидели его анализы, они посоветовали провести свадьбу как можно скорее. Паре решила пожениться 28 апреля.

Сотрудники больницы быстро организовали свадьбу для умирающего пациента. По счастливой случайности в городе оказалась сестра Гловера, которая живет на другом краю страны, а его друг, который должен был стать шафером, в последнюю минуту успел вернуться из поездки в Шотландию.

Через несколько часов после свадьбы мужчина скончался. И тот же персонал помог организовать поминки и похороны.

Джо, вдова Ника, тронутая добротой персонала, пожертвовала часовне при больнице множество декораций: она надеется, что если вдруг другая пара решит пожениться здесь, декорации им пригодятся.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно