• Latest news

Молодые женщины начали делать пластику влагалища

26 июля, 2014  23:45

В настоящее время пластические операции широко распространены. Особенно популярны операции по корректировке формы носа или груди, хотя в последние годы набирает ход также другой тип косметической модификации – лабиопластика. Лабиопластика – это пластическая операция, направленная на устранение косметических недостатков больших и малых половых губ.

Пластическая операция влагалища особенно популярна в США. В настоящее время количество таких операций среди 18-24-летних женщин в пять раз выше числа операций, проведенных в 2001 г. Среднегодовой показатель лабиопластики за последние 4 года составляет 1150. Мотивацией для женщин, прибегнувших к пластике влагалища, послужила желание обеспечить “нормальный вид” влагалища, передает Medical Daily.

Женщины даже не могут представить, насколько разным может быть “внешний вид” влагалища: к этому выводы пришли авторы проведенного в 2013 г. исследования по инициативе научно-исследовательской группы Квинслендского университета. Увидев прооперированные половые губы, многие женщины захотели такие же.

Влагалище состоит из больших и малых половых губ, которые также называются внешними и внутренними губами, соответственно. Внутренние губы влагалища в результате родов или из-за возраста часто увеличиваются и меняют оттенок. Некоторые женщины рождаются с большими или толстыми половыми губами (которая известна как губная гипертрофия), что может привести к сексуальному дискомфорту и потере уверенности.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Читайте также
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить