• Latest news

Каждый третий мужчина имитирует оргазм

28 июля, 2014  23:37

Существует стереотип, что только женщины могут имитировать оргазм. Тем не менее, проведенное  недавно исследование показало, что каждый третий мужчина в жизни хоть раз прибегал к подобному «методу».

С самого начала результаты исследования запутали экспертов, которым казалось, что они что-то не так сделали или неправильно проанализировали. В конце концов, у мужчин наличие оргазма ведь чуть более заметно…

Блогер Huffington Post под ником The Guyliner, который считается экспертом половых отношений, уверен, что в реальности мужчины с тем же успехом могут прибегнуть к «спасительному методу».

«Когда мужчина использует презерватив, он с легкостью может имитировать оргазм. Соответствующие звуки и дыхание обеспечат стопроцентное алиби»,- сказал он и напомнил, что в эти моменты вряд ли кому-то взбредет в голову проверить содержимое презерватива. Мужчина может просто быстро пойти в ванную и избавиться от доказательств, тем самым, не оставляя партнерше времени «опомниться».

Задача становится чуть сложнее при половом акте без презерватива: но все же, учитывая непредсказуемость явления, едва ли кто-нибудь подумает об этом варианте.

А почему они имитируют?

Эксперты половых отношений отмечают ряд причин.

Мужчина может быть уставшим или пьяным, из-за презерватива у него чувство дискомфорта или же оргазм для него труднодоступен в результате применения лекарств, в частности, антидепрессантов.

Многие мужчины, для полного удовлетворения партнёрши, пытаются показать, что достигли оргазма одновременно с нею: на самом деле, интимное и романтичное явление труднодостижимо.

Кроме того, имитируя оргазм, мужчины не хотят оскорбить партнершу: ведь женщины уверены, что мужчина в любом случае достигает оргазма. Представьте себе, что она может подумать, если у мужчины ничего не получится. В первую очередь ей покажется, что с нею что-то не то.

И, в конце концов, у мужчины, вероятно, был другой половой акт незадолго до этого.

Но самое удивительное объяснение – половой член не любит прессинг. Особенно это относится к первому половому опыту, или когда женщина чрезмерно нравится мужчине: член может либо вообще отказаться «войти в игру» (худший кошмар мужчин), половой акт может продлиться всего одну-две минуты (второй ужас) или длиться вечно (кошмар женщины). Последнее может быть также следствием стремления мужчины избежать преждевременного семяизвержения.

Но есть одно «но»: отсутствие спермы - вовсе не знак имитации оргазма.

Сухой оргазм может наблюдаться в тех случаях, когда у мужчины за короткий период было несколько семяизвержений.

Так что, мужчины также могут с легкостью имитировать оргазм.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить