• Latest news

15 фотографий, которые вернут Вам веру в человечество

1 февраля, 2015  12:39

Редакция NEWS.am Medicine представляет Вашему вниманию 15 фотографий, которые вернут Вам веру в человечество и напомнят, что люди иногда могут быть очень отзывчивыми и чуткими созданиями.

3D печать может быть использована для того, чтобы "показать" слепым родителям, как выглядит их ребенок во время УЗИ-обследования:

Супергерои поддерживают больных детей в клиниках:

После того, как его жена когда-то погибла из-за отсутствия медицинской помощи, мужчина из Индии работал день и ночь в течение 22 лет, чтобы в скале прорубить дорогу из деревни в больницу. Теперь, благодаря его стараниям, от деревни до клиники всего 1 километр вместо 70.

8-летний мальчик из Иллинойса выиграл $1000 и сразу же пожертвовал эти деньги 2-летней соседке, больной раком и нуждающейся в химиотерапии.

Из-за странной болезни школьник в Иране стал лысеть, а его одноклассники начали издеваться над ним. Заметив это, его школьный учитель Али Мохаммадиан в знак солидарности побрил собственную голову. Вскоре все остальные дети класса тоже побрили свои головы и перестали издеваться над больным мальчиком:

Джон Сина исполняет желания смертельно-больных детей. Недавно он исполнил 400-е желание:

Девушка испекла печеньки и принесла их в местный дом престарелых, навестив 112-летнюю миссис Поуси, у которой уже 3 года не было ни одного посетителя:

Такие вот супергерои моют окна в детской госпитале Питтсбурга:

Изучающие в старшей школе робототехнику ребята с помощью 3D принтера создали функционирующую роботизированную руку и подарили ее 4-летней девочке, родившейся без пальцев.

"Я покрашу ногти розовым", - сказала девочка.

 

Известный футболист Рональду подарил 83 000 евро ребенку на операцию по удалению опухоли мозга. Более того, он сделал себе прическу по форме пореза на черепе ребенка, чтобы поддержать его борьбу против рака:

Мальчик из Саудовской Аравии написал в Твиттере, что его никто не навещает в больнице. Огромное количество незнакомых людей сразу же пришло навестить его:

Члены семьи создали специальное кресло для сына, чтобы он мог почувствовать море:

Джон Сина исполняет желание больного ребенка и пьет с ним чай:

Этот парень путешествует по стране в балетной пачке, чтобы повеселить свою жену, получающую химиотерапию:

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно