• Latest news

Врачи обнаружили у звезды Youtube 2 матки, 2 шейки матки и 2 вагины

1 мая, 2015  23:50

Кассандра Бэнксон, ведущая популярный на Youtube канал DiamondsAndHeels14 с миллионом подписчиков, обратилась к врачам из-за болей в спине. Во время обследований врачи обнаружили, что у 22-летней девушки 2 матки, 2 шейки матки, 2 вагины и только одна почка.

«Когда пришли ответы на анализы и обследования, врач сказала, что у меня одна почка и две вагины, как она и предполагала. Я даже не знала, как это понимать, я была в шоке. Однако я решила, что это не должно мешать мне жить», - рассказала Кассандра, добавив, что это открытие помогло объяснить много особенностей ее организма, которые ее раньше удивляли. Например, в подростковом возрасте у Кассандры случались длительные кровотечения или две менструации в течение одного месяца.

На самом деле у Кассандры только одно влагалище – второе находится в ее теле и не видно. Две матки же образовались, когда она была еще в утробе матери. По словам врачей, эта «особенность» вряд ли помешает ей зачать ребенка и не увеличит риски развития «женских» видов рака. На ее половую жизнь ее анатомические особенности также не должны будут повлиять, однако Кассандра пока не представляет, как будет рассказывать об этом своим будущим партнерам.

Родные Кассандры спокойно отнеслись к новости и поддержали ее. Правда, отец, математик, сначала был в шоке и никак не мог понять, как такое возможно. И в отношениях с друзьями эта новость проблем не создала, так как они воспринимали ее просто как Кассандру, а не как «Кассандру с двумя вагинами».

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить