• Latest news

В России еще сомневаются, но в США уже решили: Конгресс врачей-армян 2021 года пройдет в Москве

4 июля, 2015  18:08

Председатель 4-го международного медицинского конгресса Армении Ара Баблоян в ходе заключительной сессии конгресса предложил AMIC (Armenian Medical International Committee), который занимается организацией конгресса армянских врачей за пределами Армении, рассмотреть возможность провести один из последующих конгрессов в Москве. С таким предложением он выступил после заключительного слова руководителя Ассоциации врачей Союза армян России Баграта Алекяна, который предложил более широко использовать потенциал врачей-армян, живущих в России.

Ара Баблоян напомнил, что в 2017 году Конгресс состоится в Аргентине, а в 2019 – в Армении, а, скажем, в 2021 году, или 2025-ом его можно организовать в России. Баграт Алекян на это отметил, что может дать четкий ответ на это предложение только через год, на что представитель AMIC Виген Сефилян (Калифорния, США) в шутку заметил, что пока Баграт Алекян думает, AMIC  уже решил, что в 2021 году Конгресс будет в Москве. «Срочно организуйтесь, поскольку мы приедем», - заметил он. А для того, чтобы в Москве смогли организовать Конгресс на уровне, Ара Баблоян обещал откомандировать к ним заместителя председателя 4-го конгресса Геворга Ягджяна, который координировал все организационные работы в Ереване. На этой шуточной ноте Конгресс завершил свою работу.

Состоялась также церемония награждения организаторов и участников конгресса.

Отметим, что NEWS.am Medicine выступил информационным спонсором 4-го Международного медицинского конгресса Армении, и в онлайн режиме освещал все ключевые события форума.

 

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить