• Latest news

Член кенийца с редким расстройством в 10 раз крупнее обычного

6 сентября, 2016  23:48

Мужчины, мечтающие иметь более крупный половой член, видимо, не слышали историю 20-летнего Соренса Овити Опийо из Кении. Из-за редкого заболевания член Соренса в 10 раз крупнее нормы, из-за чего он не может заниматься сексом.

С пятилетнего возраста Соренс живет вместе с бабушкой, так как его родители умерли. Когда ему было 10 лет, он заметил, что с его пенисом что-то не так – он стал быстро увеличиваться в размерах. Парень посещал врачей, и они пытались остановить патологический процесс, но у них ничего не вышло – они даже не поняли, чем был обусловлен этот аномальный рост. В результате Соренсе так и остался девственником, ведь он даже не может нормально встречаться с девушками. Более того, в свое время он был вынужден уйти из школы из-за постоянных насмешек со стороны одноклассников, а теперь редко появляется на улице.

Местные врачи пока ломают голову над тем, что за болезнь у молодого человека и почему его член такой большой. Ответов на эти вопросы они пока не нашли, однако пластические хирурги из больницы Jaramogi Oginga в Кисуми приняли решение провести операцию для ликвидации отека. В настоящее время родственники парня собирают деньги на оплату этой процедуры.

Существует множество болезней, вызывающих отеки конечностей, однако, как правило, такие отеки не распространяются на мужские половые органы. Случай Соренса заинтересовал специалистов из других стран, которые хотели бы посмотреть его и попытаться поставить правильный диагноз.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить