• Latest news

Благодаря новому изобретению женщины смогут заниматься сексом во время месячных

20 апреля, 2017  23:48

Многие женщины воздерживаются от секса во время месячных, хотя именно в эти дни, как правило, либидо у большинства женщин повышается. Теперь изобретатель из США Лорен Шутле создала новое устройство, благодаря которому женщины смогут спокойно заниматься сексом во время месячных.

Устройство под названием Flex изобретатель описала как «биорастворимый продукт для использования во время менструаций». В отличие от обычных тампонов, Flex закрепляется возле шейки матки, закрывает ее и не дает менструальной крови проникать в вагинальный канал. Таким образом, устройство можно использовать в качестве альтернативы обычным тампонам, и оно может дать женщине возможность спокойно заниматься сексом во время месячных.

Лорен Шутле объяснила, что Flex сделан из медицинского полимера, и его можно носить в течение 12 часов без угрозы синдрома токсического шока, который может случиться у женщин, забывших вовремя извлечь тампоны.

Шутле рассказала, что пришла в ужас, когда узнала, что изобретенные еще в 1930-е годы тампоны с той поры функционально не изменились, хотя их по-прежнему используют сотни миллионов женщин в разных странах мира. И тогда Лорен решила посвятить свою жизнь тому, чтобы создать более удобные и функциональные тампоны.

«Весь трагизм положения в том, что во время менструаций женщина хочет заниматься сексом более всего, но не может этого, - отметила Лорен. - Я потратила два года на исследование и создание прототипов. Теперь все готово к запуску этого продукта. Мы уже получили заявки от 20 000 женщин, которые готовы принять участие в клинических исследованиях этого продукта, а это показывает, как велико желание женщин сохранять сексуальную активность в течение всего месяца без перерывов». 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно