• Latest news

Наири-Кокса: Сенсационное достижение в области эндопротезирования – спустя 2 часа больные могут ходить

20 апреля, 2017  20:05

Заболевания суставов очень распространены и зачастую вызывают инвалидизацию пациентов, которые из-за ограничений движений в суставах или их болезненности вынуждены вести ограниченный образ жизни.

Сегодня, благодаря внедрениям новых технологий и методологий клиника Наири-Кокса МЦ «Наири» вышла на мировой уровень. Специалистами клиники совместно со специалистами Финской клиники Кокса производится эндопротезирование больных и ревизия старых протезированных суставов с восстановлением полной их функции. При этом используются эндопротезы высокого качества от известных в мире производителей.

Инновационная методика эндопротезирования суставов позволяет пациентам вставать на ноги уже спустя два часа после операции, на следующий день – подниматься/спускаться по лестницам, а на 3-4 день выписываться из клиники. Та же методика обеспечивает стойкое обезболивание в течении 3-4 дней постоперационного периода, что не только создает комфорт для пациента, но и является необходимым условием для его быстрого возвращения к нормальной активности. Столь быстрому восстановлению пациентов после операции способствует также работа высококлассных специалистов реабилитологов клиники Наири-Кокса, которые в первые же часы после операции проводят разработку оперированного сустава.

Для получения дополнительной информации или предварительной регистрации на прием просим обращаться по телефону - 091 229977.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Читайте также
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно