• Latest news

Хирурги прооперировали обладателя самой большой мошонки в мире

19 июля, 2017  23:29

Из-за редкого заболевания мошонка Форенсе Овити Опио из Кении в 10 раз больше, чем у других мужчин. Долгие годы он был вынужден жить затворником, так как из-за размеров его мошонки над ним все насмехались. Теперь хирурги прооперировали Форенсе, и после операции он, наконец, может жить сравнительно нормальной жизнью.

В десятилетнем возрасте у Форенсе появилась киста на гениталиях, после чего гениталии начали увеличиваться – из-за них он даже не мог носить нормальную одежду. Что на самом деле стало причиной подобного роста гениталиев – специалисты пока не знают.

В свое время парень даже был вынужден бросить школу из-за слишком большого размера мошонки и постоянных насмешек. В последние годы он жил полным затворником вместе со своим братом и пожилой бабушкой, так как его родители погибли, когда Форенсе было 5 лет.

Форенсе родом из бедной семьи, поэтому ему никогда бы не удалось собрать деньги на пластическую операцию, если бы не помощь соседа, который поместил его фотографию на Facebook. Снимок вызвал большой интерес среди пользователей, которые начали перечислять деньги на пластическую операцию. Наконец, собралась достаточная сумма, чтобы оплатить услуги врачей.

Пластические хирурги решили провести две операции. В ходе первой они освободили половой член и удалили избыточное количество ткани из мошонки. Во время второй операции пациент прошел через реконструктивную пластику пениса, которая позволила ему обрести мужской половой орган нормального размера и формы.

Уникальность операции заключается в том, что несмотря на удаление огромной массы тканей и кровеносных сосудов, мужчина получил абсолютно нормальный детородный орган: он сможет заниматься сексом и при желании даже завести детей. 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить