• Latest news

МЦ «Эребуни» налаживает сотрудничество с немецкой клиникой Бетель (фото, видео)

27 июля, 2017  22:21

С 20 по 24 июля 2017г. медицинский центр «Эребуни» посетил руководитель отделения кардиологии, диабетологии и нефрологии клиники Бетель, Билефельд (Германия) профессор Карстен Исраэль, имеющий широкое признание в Европе.

В первый же день по прибытии - 20 июля 2017г. руководителем аритмологического кардиологического центра МЦ «Эребуни» Миграном Мартиросяном для гостя был проведен ознакомительный экскурс по аритмологическому кардиологическому центру МЦ Эребуни. Профессор Исраэль в своем интервью отметил профессионализм персонала отделения и насыщенность современной аппаратурой, и заметил, что даже в его клинике нет много из того, что есть в отделении аритмологии МЦ «Эребуни». В тот же день профессор Исраэль, совместно с руководителем аритмологического кардиологического центра МЦ «Эребуни» Миграном Мартиросяном, провел ряд операций, в частности - имплантацию кардиостимуляторов.

Как отметил д-р М. Мартиросян, подобные операции не раз проводились в нашей клинике, однако участие в них известного врача, акцент на некоторые нюансы во время вмешательств, играют большое значение для усовершенствования навыков.

22 июля 2017г. в комфортабельном зале «Elit Hotel Plaza business center» Еревана состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы аритмологии», организованная совместно с Ассоциацией ритма сердца МЦ «Эребуни» и клиникой Бетель, целью которого являлось обсуждение важнейших современных актуальных вопросов в области аритмологии: потеря сознания, мерцание предсердий и запись немых эпизодов, а также рассмотрение сложных случаев ЭКГ.

С приветственным словом выступили руководитель Кардиологического центра МЦ «Эребуни» профессор Г. Г. Айрапетян, а также руководитель аритмологического кардиологического центра МЦ Эребуни Мигран Мартиросян. Затем было подписано соглашение о сотрудничестве между МЦ Эребуни и руководителем отделения кардиологии, диабетологии и нефрологии клиники Бетель, профессором Карстеном Исраэлем.

С интереснейшими докладами выступили профессор Карстен Исраэль (Германия), руководитель Кардиологического центра МЦ Эребуни профессор Г. Г. Айрапетян, руководитель аритмологического кардиологического центра МЦ «Эребуни» Мигран Мартиросян, Эла Видович (Хорватия), руководитель клиники нарушения сна «Сомнус» С. Хачатрян, врач-аритмолог аритмологического кардиологического центра МЦ «Эребуни» Л. Хачатрян.

Профессор Карстен Исраэль высказал пожелание продолжить тесное и плодотворное сотрудничество между клиниками Бетель, Билефельд (Германия) и МЦ «Эребуни».

https://www.erebunimed.com/rus/news.more/264

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Читайте также
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить