• Latest news

Почечная инфекция оказалась беременностью

8 августа, 2017  14:06

Подозревающая у себя инфекционное заболевание почки 22-летняя девушка обнаружила, что причиной ее недомоганий является беременность. Через 24 часа после этого она произвела на свет здорового малыша.

Англичанка Кэти О'Брайан рассказала шоке, который она испытала после того, как узнала о собственной беременности чуть ли не в последний день перед родами. Некоторое время девушка была убеждена, что неприятные симптомы, которые она испытывает, связаны с инфекцией почек. Кэти не только не знала о своей беременности, но и к самому моменту перед родами она похудела почти на 14 кг. Девушка утверждает, что не ощущала движений сына внутри своего тела в течение всех 9 месяцев, и у нее не было и намека на характерный для беременных живот.

«Когда врач общей практики сказал мне по телефону о том, что анализы показали беременность, я была шокирована и чуть не выронила трубку из рук, - рассказывает 22-летняя Кэти. - Я встречалась со своим бойфрендом Райаном 4 года, и мы совершенно точно не пытались зачать ребенка. На самом деле, я подозревала наличие у себя почечной инфекции, особенно когда у меня попросили анализы мочи.  Я пошла к врачу после того, как почти целый день напролет не выходила из туалета, а также испытывала боль в области правого бедра».

Услышав о своей беременности, Кэти впала в панику и даже заплакала, так что ее утешала бабушка. Девушка теперь вспоминает, что ее месячные были нерегулярными, но это совершенно нормально для организма Кэти. Когда девушка явилась на следующий день в больницу, то ее ожидал еще один шок, когда врач объявил, что беременность практически завершена, и ребенок может появиться на свет в любую минуту. Девушка настолько не поверила в это, что даже решила поехать в другой госпиталь. По дороге она с ужасом вспоминала, как много алкоголя выпила во время разных вечеринок - ведь это могло негативно отразиться на ребенке.

В другой больнице диагноз был подтвержден, Кэти отправили домой, а уже ночью у нее начались схватки. Два парамедика едва успели приехать к ней домой, как девушка произвела на свет ребенка. Роды прошли практически без боли, а Кэти испытывала шок, удивление, а потом и настоящую любовь, когда малыша положили ей на грудь. Она подсчитала, что от момента схваток до момента появления на свет ребенка прошло около 22 минут. Молодые родители назвали своего сына Тристаном, его здоровью, как и самочувствию мамы ничего не угрожает.

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить