• Latest news

Рак легких четвертой стадии у фитнес-тренера шокировал любителей здорового образа жизни

19 августа, 2017  16:36

Девушка из Великобритании Викки Винес прославилась в социальных сетях и СМИ после того, как опубликовала селфи, сделанное за несколько часов, до того как ей поставили страшный диагноз. Врачи обнаружили у приверженки здорового образа жизни рак легких последней, четвертой стадии.

У молодой девушки был здоровый рацион, отсутствие вредных привычек и ежедневная пробежка по утрам, но скорее всего она умрет от рака в течение нескольких месяцев. Шансы на то, что она проживет еще 5 лет, составляют всего 10%.

«Мне 30 лет, я работаю фитнес-тренером, бегаю, не курю и ем здоровую пищу. Когда у вас рак, вы не обязательно будете внешне выглядеть больным. Симптомы могут оказаться скрытыми и проявляться лишь иногда», — написала под своей фотографией девушка.

Проблемы с легкими у нее начались довольно давно, но врачи до последних дней ошибочно полагали, что у нее астма.

«Мораль истории в том, что надо сразу же обращаться к врачу, заподозрив что-то неладное в организме. Нужно задавать специалистам все вопросы до тех пор, пока не получите на них ответы», — заключила девушка.

В многочисленных комментариях сторонники здорового образа жизни признались, что шокированы ее случаем. Многие высказали надежду, что молодость и общее состояние организма позволят Викки победить недуг.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно