• Latest news

Мужчина сбросил более 50-и кг, чтобы стать отцом

23 января, 2018  09:49
Британец, весивший 159 килограммов, сбросил треть своего веса, чтобы стать отцом. Как сообщает Daily Star, когда после трех лет неудачных попыток завести ребенка Дэнни Браун (Danny Brown) пошел к врачу, тот объяснил мужчине, что, скорее всего, причина кроется в ожирении. Врач настоял на том, чтобы Браун сбросил минимум 32 килограмма. Только тогда пару допустят до процедуры искусственного оплодотворения.

Браун работал водителем микроавтобуса, мало двигался и постоянно ел фастфуд. Обычно мужчина съедал два рулетика из бекона на завтрак, курицу из KFC на обед и китайскую еду из ресторана напротив на ужин. Ожидая заказа, Браун часто выпивал два бокала пива.

Мужчина с юности страдал от биполярного расстройства и набрал вес из-за таблеток. К тому же, он много ел, чтобы поднять себе настроение. Обхват его талии составлял 142 сантиметра.

Браун решил изменить свой образ жизни: он отказался от двух ежедневных перекусов в ресторанах быстрого питания, сократил употребление алкоголя и начал четыре раза в неделю посещать спортзал. Через два месяца он сбросил 13 килограммов, после чего ему удалось зачать ребенка естественным путем. Однако на этом Браун не остановился и продолжил худеть. В итоге он сбросил 57 килограммов.

«Держать своего сына на руках первый раз — ни с чем не сравнимое чувство, и я знал, что ради этого момента стоило постараться», — отметил Браун. Он объяснил свой успех настойчивостью и подчеркнул, что любой может последовать его примеру.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить