• Latest news

Подросток на последней стадии рака женился на любви всей своей жизни

30 января, 2018  16:50

Подросток, который неизлечимо болен раком, воплотил в жизнь свою мечту и связал себя узами брака с возлюбленной, которая была с ним на протяжении всей его болезни.

За день до своего 18-летия Дастин Снайдер попал в больницу из-за боли в груди. Тогда ему и поставили диагноз — синовиома (злокачественная опухоль). Вскоре парень перенес операцию по удалению пораженного легкого и прошел курс химиотерапии. Казалось, что рак побежден.

Но три недели назад подросток снова начал ощущать боль в животе. Как выяснили врачи, теперь его борьба с раком точно закончилась — ему остались считанные недели.

Накануне свадьбы возлюбленная Дастина, ученица старших классов Сьерра Сиверио поделилась эмоциями. «Я буду всегда благодарна за это, это будет благословение. Я очень взволнована», — сказала она.

После трагических новостей пара обратилась за помощью к своим семьям, чтобы воплотить в жизнь последнее желание Дастина.

На помощь к будущим молодоженам пришли не только их родственники, но и просто неравнодушные люди. Сестра парня, Бриттани Хейлз, распространила информацию в Facebook, поэтому место для проведения свадьбы, как и свадебное платье, костюм и кольца им достались бесплатно.

Как сообщает Mirror, был организован сбор средств на площадке GoFundMePage для воплощения мечты пары, и удалось собрать $39 567.

Как передает  CBS affiliate WTSP, в зале во время церемонии бракосочетания все плакали. Семья Снайдера сообщила, что деньги, которые не были потрачены на свадьбу, они сохранят на тот день, когда Дастин покинет этот мир.

Пара направляется в Disney World , чтобы провести там медовый месяц и насладиться каждым мгновением вместе.

 

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить