• Latest news

Как пить и не пьянеть?

30 апреля, 2014  23:26

Многие знают, что такое опьянение, даже люди, не падкие до алкоголя, иногда пропускают лишний стаканчик другой и теряют контроль над собой, землю под ногами или лезут в драку. Мы не можем обратить вспять время и перечеркнуть наши прошлые пьяные выходки, но, глава компании  Boston Beer Джим Кох утверждает, что есть одна маленькая хитрость, которая позволяет кутить всю ночь и не пьянеть. Эта хитрость от Джима Коха – активные сухие дрожжи и йогурт, которые надо смешать и выпить до того, как приступить к алкоголю, передает The Medical Daily.

«Хотите знать мой секрет? Как я пью пиво всю ночь и не пьянею? - говорит Кох. - Активные дрожжи». Кох рассказал, как в течение многих лет он глотал сухие дрожжи до выпивки, смешивая их с йогуртом для улучшения вкуса. Одна чайная ложка перед бутылкой пива до того, и вы совсем не опьянеете, только надо вести счет бутылкам.

Этот необычный трюк позволил Коху выпить 21000 бутылок пива в своей жизни, и хотя он известен тем, что пьет много пива, все знают, что он никогда не пьянеет. Этот секрет Кох перенял от своего хорошего друга – от доктора Джо, или покойного Джозефа Овадеса, легенды пивной промышленности.

Тем не менее, Кох предупреждает, что на разных людей алкоголь действует по-разному, и средство может не устранить, а смягчить последствия алкоголя. Так что, универсального средства от опьянения пока не существует.

Метод Коха, если даже и работает, не лишен некоторых опасных побочных эффектов, связанных с потреблением активных сухих дрожжей, предупреждает Национальный Институт по борьбе с алкоголизмом.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


  • Также по теме
 
  • Читайте также
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно