• Latest news

Модель потратила кучу денег на пластику для получения внешности подружки кролика Роджера

17 апреля, 2018  23:42

Американская модель Карли Мерсола (Carly Mersola) потратила большую сумму денег ради внешности своего кумира — подружки кролика Роджера.

Мерсола заплатила более $50 тысяч за многочисленные пластические операции. 26-летняя модель увеличила губы и грудь, добившись размера H, а также изменила форму подбородка с помощью импланта и инъекций ботокса. Все эти операции она сделала, чтобы стать похожей на Джессику Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера?», известную своим внушительным бюстом и тонкой талией.

При этом Мерсола не собирается останавливаться на достигнутом. Она собирается скорректировать также форму ягодиц и еще больше увеличить грудь. «Я хотела увеличить то, что дала мне природа. До операций я была не столь заметной, но красивой», — комментирует свои операции Мерсола. По ее словам, некоторые врачи отказываются увеличивать ей губы, потому что боятся осложнений.

Мерсола не обращает внимания на осуждение окружающих, так как считает, что искусственная внешность интереснее натуральной, поэтому пластические операции делают ее счастливее. «Всегда надо делать то, что делает тебя счастливым. Не имеет значения, что подумают другие, пока ты не причиняешь им вред», — отметила она.

   

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно