• Latest news

Spa с вином и виноградом эффективнее обычных водных процедур – учредитель Wine & Grapes Spa

21 апреля, 2018  17:46

Spa процедуры с использованием вина и винограда дают возможность очистить и возродить кожу, восстановить ее эластичность, и зарядить организм энергией на 20-25 дней, утверждает учредитель Wine & Grapes Spa центра в Ереване Армен Геворкян.

Wine & Grapes Spa предлагает парилку с использованием армянского вина, пилинг при помощи виноградных косточек, гидромассажные ванны с белым вином, классический массаж тела с использованием масла виноградных косточек холодного отжима.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Medicine Армен Геворкян сообщил, что сам является автором идеи использования для оздоровительных Spa-процедур вина и винограда. И эта идея имеет научное обоснование.

«В чем научный аспект этого: винная кислота, проникая сквозь поры кожи, стимулирует растворение жиров. Она стимулирует сильное потоотделение, сильнее, чем пары воды, и способствует более активному выводу шлаков и токсинов из организма. Все полезные вещества, содержащиеся в вине – витамины, аминокислоты - проникают в ваш организм, содействуют развитию коллагеновых волокон, то есть сохранению эластичности кожи. Эти витамины дают заряд энергии на 20-25 дней. Помимо этого, это успокаивающая и приятная процедура», - сказал он.

Армен Геворкян сообщил, что основал центр 6 лет назад вместе с супругой, и поскольку это семейное предприятие, они с удовольствием принимают у себя семейные пары, предлагая им 20%-ую скидку.

По его словам, салон часто посещают туристы – информация о нем распространяется на туристических сайтах, где посетители делятся своими впечатлениями. Более того, многие армянские туристические компании включают посещение их центра в свои пакеты.

Wine & Grapes Spa участвует в выставке «In Tour Expo», которая проходит в выставочном комплексе Yerevan expo 20-22 апреля. Она рассказывает о том, насколько туристическая Армения доступна и конкурентна на международном туристическом рынке и чем может она удивить путешественников в 2018 году. Параллельно «In Tour Expo», состоявшейся в 5-ый раз, проходит и выставка - «SportWay», посвященная спорту.

Информационным спонсором выставок выступает агентство Новости Армении- NEWS.am.

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить