• Latest news

Беспалая рука американки по имени Фред стала звездой Instagram

13 июля, 2018  13:22

В США 16‐летняя Хейли Гарднер (Haylee Gardner) создала Instagram для собственной руки, которая живет своей жизнью и рассказывает о ней подписчикам. Рука у девочки необычная ‐ на ней нет пальцев. Эту особенность Хейли творчески переосмыслила и создала новый мир, в котором ее рука стала главным героем, веселящим людей, пишет Daily Mail.

Левая рука Хейли Гарднер из-за синдрома амниотических перетяжек (синдром Симонарта) оказалась недоразвитой, девочка родилась без пальцев. Благодаря матери, Хейли с детства научилась принимать свою особенность и не бояться показывать руку людям.

«Моя мама действительно немало сделала для этого, когда я росла. Она убедила меня не бояться своей руки и перестать скрывать ее», — призналась Хейли.

В детстве девочка часто рисовала на руке рожицы, а в юности создала для Фреда — так она назвала созданного героя — аккаунт в Instagram и стала веселить людей, публикуя забавные фото с позитивными слоганами.

«Когда я была маленькой и скучала, то стала веселить себя, разрисовывая руку. Я рисовала на руке рожицы, так как мой палец выглядел как нос, а другие выглядели как ирокез», — рассказала школьница.

«Фред говорит всем: пусть ваши проблемы растворятся, как мыльные пузыри», — пишет девушка.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно