• Latest news

Уколы гиалуроновой кислоты могут увеличить размер члена в обхвате: Но безопасно ли это?

12 ноября, 2018  22:28

36-летний Стюарт Прайс из Южного Уэльса решился на популярную в некоторых странах процедуру по увеличению обхвата полового члена: за процедуру он заплатил почти $5000 (£3800), и в результате обхват его члена увеличился с 12.5 см до 15 см.

В интервью британским СМИ он рассказал, что решился на процедуру после расставания с девушкой, с которой встречался более 6 лет. Более того, он также похудел на более чем 60 кг. По его словам, все эти изменения сделали его более уверенным в себе.

Процедура подразумевает уколы гиалуроновой кислоты, которые увеличивают размер пениса в обхвате. Без сложностей, правда, не обходится: сейчас Стюарту дважды в день приходится проводить массаж пениса в течение 5-10 минут, чтобы на нем не образовывались «комки» из филлера. Да и испытывать увеличенный член в действии можно далеко не сразу – после процедуры нужно ждать как минимум несколько недель.

Процедура на первый взгляд кажется достаточно простой, но на самом деле она весьма рискована. Как утверждает доктор Ранж Сингх, уколы филлера могут привести к кровотечениям, инфекциям и к непредсказуемым реакциям со стороны организма. Риск проблем и осложнений значительно увеличивается, если проводить процедуру не у квалифицированных специалистов. Высокая стоимость процедуры – еще одна причина подумать дважды, прежде чем на нее решиться.

Лучшим, самым дешевым и безопасным способом увеличить член доктор Сингх считает... похудение. По словам врача, слои лишнего жира в области живота и лобка укорачивают пенис, и если избавиться от этого жира, член станет намного больше и без каких-либо уколов.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить