• Latest news

Самое трогательное письму Деду Морозу: Девочка попросила новую почку для старшего брата (фото)

5 декабря, 2018  14:10

Маленькая девочка по имени Кейтлин написала Деду Морозу трогательное письмо, в котором попросила новую почку для старшего брата. Свое письмо она оставила в магазине Lowe's Home Improvement, где установили специальный ящик «для писем Санте».

В письме, написанном зелеными, синими и фиолетовыми карандашами, говорится: «Дорогой Санта, некоторые в тебя не верят. Но я верю. Я хочу на Рождество только одного – чтобы мой старший брат получил почку для трансплантации. ПОЖАЛУЙСТА».

Девочка подписалась как Кейтлин, но других данных о ней пока нет. Ее письмо получило большое распространение в интернете, и сотрудники магазина надеются найти девочку и помочь ей и ее семье.

Менеджер магазина Шелли Томас рассказала в интервью британскому изданию DailyMail.com, что нашла это письмо 23 ноября, когда решила прибраться и достать из почтового ящика все письма.

«У нас есть готовые формы для писем Санте, но это письмо были написано на обратной стороне листов для раскраски. Оно меня действительно тронуло», - рассказала менеджер.

Они с коллегами просмотрели записи с камер наблюдения в надежде найти саму девочку или ее родителей, но – безуспешно. Затем они решили запостить фотографию письма в Фейсбук, чтобы их подписчики распространили ее и помогли найти Кейтлин.

Пока что найти девочку не удалось, но сотрудники магазина не теряют надежды. Рядом с именем девочка написала FL - возможно, это означает, что они из Флориды.

«Я очень надеюсь, что мы их найдем, сможем оказать им поддержку, покажем, что нам не все равно», - сказала менеджер. – «Если после всей этой истории даже всего один человек зарегистрируется как потенциальный донор органов, значит, оно того стоило».

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно