• Latest news

Самые сексуальные новости 2018 года

4 января, 2019  22:52

2018 год оказался богат на всевозможные исследования, посвященные вопросам секса.

Ученые из Университета Центрального Ланкашира и Университета Лидса (Великобритания) решили провести исследование на тему стонов женщин во время интимной близости. Выводы ученых мужей оказались неожиданными: исследователи установили, что многие женщины начинают громко стонать для того, чтобы спровоцировать партнера завершить половой акт.

Между тем исследователи Орегонского и Вашингтонского университетов нашли приятный способ повышения производительности труда. Как оказалось, утренний секс повышает трудоспособность и улучшает качество проделанной работы.

Однако не все горят желанием предаться страсти, пусть даже и ради работы. Так, любовь к виртуальному шоппингу настолько поглотила поколение «нулевых», что многие готовы на год отказаться от секса, лишь бы не лишиться доступа к сайту Amazon. На подобные жертвы готовы пойти аж 44% участников соцопроса в возрасте 18-и до 34-х лет.

Однако ученые призывают не спешить отказываться от физических удовольствий. Как оказалось, уровень удовлетворенности жизнью в пожилом возрасте напрямую связан с активной интимной жизнью. Для того, чтобы почувствовать себя счастливыми, пожилым мужчинам достаточно секса два раза в месяц. Между тем женщины больше заинтересованы в поцелуях и эмоциональной близости.

Это может показаться странным, но рост партнера может влиять на качество сексуальной жизни. Выяснилось, что 58.3% людей высокого роста довольны своей сексуальной жизнью. Между тем, среди низкорослых респондентов данный показатель составил 50.3%.

Еще одно "клубничное" исследование: супружеский секс супругов, ставших родителями, длится в среднем 2 минуты и 15 секунд. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного ChannelMum.com.

В 2018 году ученые выдвинули несколько странную гипотезу о том, как можно определить сексуальную ориентацию женщины, причем с первого взгляда. По мнению специалистов, для этого стоит лишь взглянуть на указательный и безымянный пальцы левой руки. Те, у кого указательный и безымянный пальцы разнятся по длине, чаще имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Примечательно, что в случае с мужчинами, аналогичный эксперимент провалился.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно