• Latest news

Ученые рассказали о сексе будущего

2 января, 2019  23:20

Каким будет секс будущего? В 2018 году исследователи со всех уголков земного шара пытались найти ответ на этот вопрос, однако их выводы многим показались по меньшей мере странными.

Так, эксперты из Университета Суррея и Оксфордского университета пришли к выводу, что беспилотные автомобили станут причиной новой сексуальной революции. Ученые уверены в том, что чудо техники приведет к массовому занятию сексом в машинах, поскольку беспилотные авто могут обеспечить приватность и отсутствие контроля.

Технологии не стоят на месте, в том числе в секс-индустрии. В Китае создают секс-кукол с искусственным интеллектом, что не могло не побудить ученых попытаться выяснить, считает ли общество секс с роботом приемлемым с моральной точки зрения. Специалисты Университета Хельсинки в ходе соцопроса выяснили, что большинство считают секс с роботом приемлемым при условии, если клиент – одинокий человек.

Производители секс-кукол решили пойти еще дальше, и разработали новых роботизированных куртизанок, с которыми  можно вступить в интимную связь только с их согласия. За разработкой стоит компания Eve's Robot Dreams, которая решила открыть первый в мире бордель для секс-кукол. Его клиентам придется налаживать отношения с роботами, прежде чем заняться с ними сексом.

Многих это удивит, но эксперты призывают наделить кукольных куртизанок соответствующими правами, что поможет избежать сексуального насилия над ними. Это особенно актуально с учетом того, что некоторые «умные» секс-куклы имеют настройки, симулирующие изнасилование.

Однако эксперты компании Synopsys предупреждают: любовь к высокотехнологичным удовольствиям может дорого обойтись любителям «клубнички». По их мнению, киберпреступники смогут взламывать секс-роботов, чтобы получить доступ к интимным видео для дальнейшего шантажа.

Пока специалисты спорят о том, правильно ли заниматься сексом с роботами с моральной и этической точек зрения, в Европе решили для физических удовольствий использовать воздушные шарики. Столь странная идея пришла в голову жительнице Германии, которая скрывается под вымышленным именем Maggy BerLoon. Мэгги, основавшая компанию Balloons United, описывает занятие сексом с воздушными шариками как «очень веселое». Этот необычный аксессуар изготовлен из натурального латекса. Правда, «воздушный» секс привлекает не всех, и многие не могут сдержать улыбки при мысли о столь пикантной страсти.

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно