• Latest news

Бывшая королева красоты была прикована к постели и помышляла о самоубийстве из-за силиконовой груди (фото)

18 января, 2019  15:32

Грудные силиконовые импланты разрушили жизнь бывшей королевы красоты и довели ее до мыслей о самоубийстве.

Как сообщает The Daily Mail, бывшая «Миссис Вирджиния» - 38-летняя Брэнди Поуп, вставила силиконовые импланты в 2009 году, и с тех пор состояние ее здоровья стало постепенно ухудшаться. У женщины начались в частности одышка, тошнота, онемение рук, боли в мышцах, суставах и груди. В 2011 году у нее был диагностирован гастропарез, а в 2016-ом - синдром поликистозных яичников.

Брэнди была у многих специалистов, однако они отвергали саму мысль о том, что причиной ее бед являются силиконовые импланты. В итоге женщина убедила себя, что ее мужу и троим детям будет лучше жить без нее, поскольку, из-за пошатнувшегося здоровья, она стала дня них настоящим бременем.

Первое увеличение груди женщина сделала в 2004 году, после двух беременностей, которые негативно сказались на ее фигуре. Тогда Брэнди вставили солевые импланты. Однако они доставляли ей постоянные проблемы, и женщина решила заменить их на силиконовые.

Радость от полученного эффекта продлилась недолго: вскоре женщина не могла даже подняться с постели. «Просыпаясь, я молилась о том, чтобы суметь преодолеть это состояние. Каждый день был для меня настоящей борьбой», - рассказывает Брэнди.

«Мне приходилось общаться с таким количеством врачей, что я даже потеряла им счет. Однако никто из них не сказал мне, что проблемы могут крыться в имплантах», - отмечает она.

Женщина решила самостоятельно изучить побочные эффекты от силиконовых имплантов. Собранная информация, а также общение с другими женщинами, которые столкнулись с аналогичными последствиями увеличения груди, подтолкнула ее к удалению силикона, что вернуло ей, наконец, потерянное здоровье.

Source: The Daily Mail

Photos: MDWfeatures/Brandi Pope

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно