• Latest news

Жених бросил умирающую от рака невесту за несколько дней до свадьбы

22 января, 2019  16:27

Многие из нас слышали трогательные истории любви о парах, которые женились прямо в больничной палате и не бросали друг друга даже несмотря на все сложности, с которыми им приходилось сталкиваться. Но бывает и наоборот...

24-летняя Эмили Николсон утверждает, что ее жених Джейми Смит бросил ее за несколько дней до свадьбы. Эмили лечилась от редкой разновидности рака мозга, а из-за лечения стероидами поправилась на 30 килограммов.

Когда у Эмили нашли неизлечимую опухоль мозга, врачи сказали, что жить ей осталось максимум год. Был февраль 2016 года. Эмили и ее бойфренд решили пожениться: Эмили всегда мечтала о свадьбе и понимала, что это событие, возможно, станет последним светлым пятном в ее короткой жизни.

Эмили начала лечиться, планируя свадьбу в свободное время. Сложности, связанные с лечением, не сблизили пару, а, наоборот, создали много проблем в их отношениях. Джейми начал часто ходить гулять с друзьями, а Эмили не могла к ним присоединиться из-за лечения. Кроме того, из-за стероидных препаратов, которые необходимо было принимать в ходе лечения, Эмили – бывшая модель – всего за 6 недель поправилась на 30 килограммов.

Всего за несколько дней до свадьбы Джейми заявил, что уходит от Эмили. Более того, он это сделал даже не при личной встрече, а через сообщение в социальной сети.

По словам Эмили, своим поступком Джейми сделал ей очень больно, но сейчас она не чувствует к нему ничего. Сам Джейми уверяет, что не он ее бросил, а она его.

Эмили переехала из Австралии в Великобританию, в надежде на иммунотерапию – новый подход к лечению рака. Для лечения ей нужно 30 000 фунтов, и ее родственники пытаются собрать эти деньги на платформе GoFundMe.

Какие у нее перспективы – пока неизвестно, но ясно одно – она уже прожила дольше, чем врачи изначально предказывали.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить