• Latest news

В чем разница между сексом и занятием любовью?

7 февраля, 2019  22:24

В преддверии Дня Святого Валентина исследователи решили провести соцопрос среди 2 тысяч человек и выяснить, влияет ли 14 февраля на сексуальную жизнь. Как сообщает New York Post, исследования OnePoll выявили весьма любопытную картину: 58% пар признались, что именно в этот день у них бывает лучший секс в году. Кроме того, в день влюбленных многие стараются уделять внимание сексуальным желаниям своей второй половинки.

Итогом этого любвеобильного дня стало признание 54% респондентов в том, что 14 февраля их партнеры были наиболее щедры на сексуальные ласки. Между тем 52% опрошенных отметили, что в этот день они будут заниматься не сексом, а любовью. Так значит, между сексом и занятием любовью есть большая разница? 82% уверенно отвечают: «Да».

68% отметили, что занятия любовью – более страстные, а 61% - более нежные. Больше половины опрошенных – 54% - указывают, что при занятии любовью должен быть зрительный контакт,  а 43% признаются, что занятия любовью длятся дольше обычного секса. Кроме того, 41% респондентов отмечают, что занятие любовью завершается нежными объятиями.

По мнению 33%, при занятии любовью следует больше внимания уделять своему партнеру, чем себе. Романтический интерьер также играет непоследнюю роль в создании любовной атмосферы: 29% подчеркнули, что должна играть музыка, а 26% - гореть свечи. По мнению 27%, во время занятий любовью в интимный «ассортимент» входит больше одной позы.

 

 

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить