• Latest news

Переспавший с 40 девушками парень признался, что никогда не мыл свои половые органы

7 февраля, 2019  23:48

24-летний парень по имени Зак утверждает, что живет половой жизнью уже несколько лет и за эти годы переспал с 40 девушками, однако до недавних пор не знал, что половые органы необходимо мыть – да еще и регулярно.

Зак обратился к специалистам шоу The Sex Clinic, пожаловавшись на то, что член «подвел» его во время последнего полового акта, и он не смог достичь оргазма. Еще парня уже более 6 месяцев беспокоили неприятные ощущения и раздражение в области половых органов, а также их неприятный запах. Зак также отметил, что крайняя плоть стала слишком чувствительной и как будто сжимала его член. Он даже предполагал, что его член продолжал расти, а крайняя плоть не росла, и именно это было причиной его странных ощущений.

Обследовавшая Зака доктор Наоми с удивлением обнаружила, что на головке его члена скопилось огромное количество смегмы – смеси мертвых клеток кожи, жира и влаги. Более того, у парня был целый букет заболеваний, передающихся половым путем.

Удивленная доктор, увидев, в каком состоянии были половые органы Зака и как сильно они пахли, спросила, как часто он мылся. Парень признался, что иногда мыл мошонку, но не знал, что чистить необходимо также головку члена, отодвинув крайнюю плоть.

Домой после телешоу Зак ушел с простейшим советом: регулярно мыться.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно