• Latest news

Беременная китаянка отказалась рожать, утверждая, что все еще девственница

20 февраля, 2019  22:42

20-летняя китаянка из города Гуйян (провинция Гуйчжоу) была доставлена в больницу с болями в животе, которые оказались родовыми схватками. Однако женщина отказалась рожать: она утверждала, что никогда не занималась сексом и не могла быть беременной.  

6 февраля женщина оказалась в больнице с жалобой на сильные боли в животе. Когда врачи заявили, что у нее начались роды, она и слышать ничего об этом не хотела. Женщина утверждала, что у нее никогда не было ни бойфренда, ни тем более секса, и настаивала, чтобы ей сделали «тест на девственность».

Врачи предположили, что женщина не заметила своей беременности из-за лишнего веса. На вопрос доктора, могла ли она напиться на вечеринке и случайно забеременеть, пациентка заявила, что «не переносит алкоголь». Также она настаивала, что «не любит мужчин», что ни с кем не встречалась и «тем более не занималась сексом».

Во время родов китаянка кричала о том, что произошла врачебная ошибка и всячески мешала принять у нее готовящегося появиться на свет ребенка.

В итоге врачам пришлось провести кесарево сечение. Новорожденного ребенка они передали родителям пациентки, так как к малышу она не захотела даже приближаться. Пока неизвестно, как и когда эта женщина могла забеременеть.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно