• Latest news

Как сохранить молодость после 50: 51-летняя женщина поделилась секретами своей красоты

6 марта, 2019  10:41

Увидев Элли Чапман на улице, вы бы никогда не подумали, что ей 51. Элли работает в ресепшне и живет вместе со своим мужен Гари. Их сыну Андреасу 30 лет. В беседе с изданием The Daily Mail Элли поделилась секретами своей красоты.

Двойной завтрак

Каждый день Элли съедает, по ее словам, по два завтрака: в 7 утра она ест тост с медом и выходит на работу, А в 9:30 ест греческий йогурт, ягоды, орешки и мед. На ланч она обычно ест салат или суп, а в целом старается придерживаться средиземноморского рациона питания.

Уход за кожей

Многие люди, по словам Элли, спрашивают ее, делала ли она инъекции ботокса. “Нет, не делала”, - утверждает Элли.

По ее словам, она просто пользуется качественной косметикой, в том числе сывороткой для лица, богатой антиоксидантами и витаминами С и Е. Хорошие средства по уходу за кожей стоят немало, но это, по мнению Элли, вполне оправданное вложение.

Спорт

В 48 лет у Элли началась менопауза. Ей не хватало энергии, мучили приливы, раздражительность и проблемы со сном. Чтобы легче справляться с этими проблемами, врач посоветовала Элли заниматься спортом. Тогда же Элли записалась в спортзал. Благодаря занятиям она похудела на 6.5 кг, а настроение и самочувствие ее заметно улучшились. Кроме того, в спортзале она нашла новых друзей.

Волосы

Для ухода за волосами Элли использует маски с кератином. По ее словам, у нее всегда были длинные волосы, и если они хорошо выглядели, это всегда положительно влияло на ее самочувствие.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить