• Latest news

Девушка с кожей далматинца стала звездой Instagram (фото)

8 марта, 2019  15:20

25-летняя Юлианна Юсеф родилась с необычным родимым пятном на всю спину. После многих лет насмешек и издевательств, девушка решила выкладывать в Instagram свои фотографии и рассказывать о своей повседневной жизни. Теперь Юлианна – настоящая звезда Интернета, у которой десятки тысяч поклонников по всему миру.

Как передает The Daily Mail, у девушки - врожденный меланоцитарный невус (CMN). Меланоцитарные невусы являются потенциальными предшественниками меланомы и, вне зависимости от пола, они возникают почти у 1% новорожденных.

Юлианна живет в Варшаве. Девушка признается, что публикация снимков в Instagram позволила ей, наконец, обрести уверенность в себе. «Я хочу быть счастливой, здоровой, чувствовать себя красивой и сексуальной», - отмечает она.

Юлианна не обращала внимания на свое родимое пятно до восьмилетнего возраста. Однако после она стала переживать из-за косых взглядов и насмешек со стороны незнакомых людей. Некоторые родители запрещали своим детям играть с ней из опасений, что девочка больна заразной болезнью. В итоге, в подростковом возрасте, Юлианна стала выходить из дома только в темное время суток, чтобы не слышать нелицеприятные комментарии в свой адрес.

Девушка боялась, что никто и никогда не полюбит ее из-за огромного родимого пятна.

После лет неуверенности в себе и страха перед людьми Юлианна, наконец, решила изменить свое отношение к жизни и своему телу. На сегодняшний день в Instagram у нее около 100 тысяч подписчиков, и каждый день девушка получает сотни писем, в которых люди из разных стран выражают ей свою поддержку.

Source: The Daily Mail

Photos: Yulianna Yussef

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить