• Latest news

«Жаворонки» ведут более активную сексуальную жизнь, чем «совы»: исследование

14 марта, 2019  21:26

«Жаворонки», которые любят просыпаться с рассветом, живут более активной сексуальной жизнью. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного OnePoll среди 2 тысяч человек.

Как передает New York Post, «ранние пташки» в среднем чаще занимаются сексом, чем «совы». Вполне возможно, что в этом свою роль играют и черты характера, ведь, согласно опросу, «совы» застенчивы, циничны, любят одиночество, и склонны верить в привидений и криптидов (животных, существование которых не доказано наукой).

«Жаворонки» создают семьи чаще «сов», зарабатывают больше денег и в основном работают в офисах (при этом, по их собственному признанию, они часто опаздывают на работу). Помимо этого, они на 10% чаще «сов» склонны считать себя счастливыми, а вот сами «совы» чаще характеризуют себя как верных людей.

Любители вставать с рассветом больше любят активные виды отдыха: прогулки, походы, занятия спортом, посещение тренажерного зала. А вот поклонники ночи чаще отдавали предпочтение чтению и сну.

Еще одна интересная особенность: «жаворонки» склонны предаваться мечтам, и при этом всегда помнят свои сны после пробуждения. Кроме того, они чаще разговаривают, храпят или двигаются во сне, а спать предпочитают под музыку или с открытым окном. А вот «совы» оказались любителями спать в обнимку с домашними животными.

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить