• Latest news

Из-за странной болезни женщина стала похожа на жертву неудачной пластической операции

4 апреля, 2019  19:26

33-летняя Келли Маршиз из английского графства Эссекс столкнулась со странной аллергией, из-за которой она выглядит так, будто прошла через неудачную пластическую операцию.

Губы, глаза и все лицо Келли увеличились в размере в 2 раза после странной аллергической реакции, которая произошла несколько месяцев назад. У нее диагностировали хроническую спонтанную крапивницу, которая приводит к вспышкам кожных расстройств без всякой видимой причины.

Началось все с небольшой красноты на коже, которую косметолог Келли закрасила достаточно быстро. Но уже очень скоро кожа начала зудеть, покраснения распространялись по коже, а Келли пыталась справиться с ними своими силами и с помощью дерматологов. Она пробовала поменять шампуни, духи, моющие средства, исключила из диеты возможные раздражители, питаюсь только рисом, овощами и постной курицей. Ничего не помогало, и сегодня женщина опасается, что из-за прогрессирования крапивницы она может лишиться работы, а это не позволит ей расплатиться по ипотечному кредиту.

«Я понятия не имею, что именно вызывает эту крапивницу, и врачи тоже не знают, - рассказывает Келли. - Чувствую себя пленницей в собственном теле. В прямом смысле слова не могу найти ничего, что бы могло мне помочь. Я пробовала самые разные средства и экстремальные диеты. Очень сложно описать мое состояние без слез на глазах. Кожа постоянно зудит и горит, не могу никуда выходить, нормально есть и спать. Это стало моим проклятием».

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить