• Latest news

Женщина похудела на 53 килограмма, чтобы родить ребенка (фото)

22 апреля, 2019  17:30

Шандра Редвин из американского города Холланд, штат Мичиган, весившая почти 118 килограммов, похудела на 53 кг ради заветной мечты — стать матерью.  

Как сообщает издание Daily Mail, в детстве Шандра пережила психологическую травму. По ее словам, вплоть до подросткового возраста она страдала от физических и моральных нападок своего отчима. Она начала заедать обиду и боль вредной едой, в результате чего набрала много лишнего веса.

Когда Шандре было 13 лет, ее отчима посадили в тюрьму за бытовое насилие и жестокое обращение с детьми. Спустя 3 года Шандра познакомилась с мужчиной по имени Джеральд и в 2011 году вышла за него замуж.

Вскоре пара задумалась о детях. Но у Шандры было слишком много лишнего веса, и для того, чтобы забеременеть и родить здорового ребенка, ей необходимо было похудеть.

Шандра начала правильно питаться, занялась бегом и сбросила около 53 килограммов лишнего веса. Похудение действительно помогло, и вскоре Шандра забеременела, а в 2014 году на свет появился первенец, которого назвали Брекен, а 2 года спустя у пары родился и второй сын — Хендрик.

Шандра серьезно увлеклась бегом и теперь выходит на пробежку каждый день. По ее словам, благодаря бегу и похудению к ней снова вернулась утерянная в детстве уверенность в себе.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно