• Latest news

Неудачная косметологическая процедура чуть не лишила девушку верхней губы (фото)

30 апреля, 2019  10:52

Видеоблогер Кассиди Валентайн (Cassidy Valentine) едва не лишилась верхней губы после неудачной косметологической операции.

В интервью Sky News она рассказала, что долгое время страдала депрессией и другими проблемами, в том числе посттравматическим стрессовым расстройством. У нее также были проблемы с сердцем, и она перенесла несколько операций. Свой YouTube-канал она решила открыть для того, чтобы общаться с людьми, которые также имеют проблемы со здоровьем и были жертвами издевательств.

На процедуру по изменению губ девушка решилась, получив предложение о рекламной интеграции от одной из косметологических клиник. У нее была возможность сделать операцию бесплатно, но она посчитала, что это будет нечестно по отношению к подписчикам ее YouTube-канала. Через несколько часов после процедуры губы Кассиди начали увеличиваться в размерах. В клинике решили, что это аллергическая реакция, и порекомендовали ей принять антигистаминные препараты. Ее состояние они никак не облегчили.

Девушка обратилась за медицинской помощью в другую клинику, когда ее губы уже опухли и посинели. Как выяснилось, во время операции по увеличению губ одна из артерий оказалась пережата, что и спровоцировало отек. И если бы она вовремя не обратилась за помощью, ее внешности был бы нанесен непоправимый ущерб – она осталась бы без верхней губы.

Теперь блогерша советует всем девушкам проходить косметологические процедуры только у специалистов с медицинским образованием. Кассиди также призналась, что надеялась, что увеличение губ изменит ее жизнь, и она начнет больше любить свое отражение в зеркале, но этого так и не произошло.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить