• Latest news

Силиконовая грудь едва не парализовала молодую женщину

4 июня, 2019  22:10

Желание иметь пышный бюст стоило жительнице Нью-Йорка Бьянке Вайнтрауб серьезных проблем со здоровьем.

Операция, в ходе которой были установлены силиконовые имплантаты, прошла в 2014 году. После операции состояние ее здоровья стало постепенно ухудшаться, однако женщина не связывала эти симптомы с пластической операцией. Так, в течение первого года у нее развились кистозное акне, ночная потливость, нерегулярные месячные.

В 2017 году, после рождения ребенка, у Бьянки начались проблемы с суставами и дыхательной системой, воспаление лимфоузлов. В отдельные дни она даже не могла встать с постели. Женщина списывала это на послеродовой стресс, а врачи уверяли, что причиной этого является обычная инфекция.

Между тем анализы выявили ряд проблем: вирус Эпштейна-Барра в хронической форме, низкий уровень тромбоцитов и лейкоцитов в крови. Несмотря на это, врачи продолжали игнорировать ее проблемы.

Бьянка провела свое собственное «расследование» и выяснила, что подобные симптомы встречаются в случае, если организм отторгает грудные имплантаты. Женщина приняла самостоятельное решение удалить силиконовые имплантаты, после чего состояние ее здоровья улучшилось, и все тревожные симптомы постепенно исчезли.

«Чтобы полюбить себя такой, какая я есть, мне понадобилась искусственная грудь, которая чуть не убила меня. Самоуважение и уверенность в себе – внутри нас, и это не подарит пластический хирург», - сказала она.

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить