• Latest news

Солист «Joef Gipsy Kings Family» - в гостях у ереванского Гематологического центра

14 августа, 2019  20:15

Известный музыкант и исполнитель, участник группы «Joef Gipsy Kings Family» Джозеф Фаргье (Joseph Fargier) стал гостем Гематологического центра им. Еоляна.

В музыкальной индустрии Фаргье работает более 30-и лет, и получил широкую известность благодаря виртуозному умению сочетать в музыке фламенко, цыганские и арабские мотивы. Помимо музыки, он активно занимается благотворительной деятельностью, выступая с благотворительными концертами в поддержку больных детей.

В Ереван Фаргье приехал по приглашению супруги премьер-министра Армении, главы попечительского совета благотворительного фонда «City of Smile» Анны Акопян. 14 августа вместе с Акопян он посетил Гематологический центр им. Еоляна, где встретился с юными пациентами и преподнес им подарки.

Фаргье отмечает, что «Joef Gipsy Kings Family» сотрудничает с различными благотворительными организациями, и старается оказывать больным детям всяческую поддержку. По его словам, музыка обладает целительными свойствами, и ускоряет процесс выздоровления пациентов. «Музыка проникает непосредственно в душу и сердце. Очень важно, чтобы юные пациенты чувствовали нашу поддержку и заботу, знали, что о них помнят и находятся рядом», - сказал он.

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно