• Latest news

Женщина, решившая в тайне от мужа увеличить грудь, умерла на операционном столе (фото)

22 августа, 2019  12:50

28-летняя Ян Сюэ из китайского города Наньян решила увеличить грудь втайне от мужа и умерла на операционном столе.

Как рассказывает издание The Mirror, Ян, мать двоих двухлетних близнецов, отправилась в клинику Wanhe Plastic Surgery Hospital утром 18 августа. Своей матери она сказала, что идет на вторую операцию по коррекции формы груди после двухмесячного перерыва и что до операции ей нельзя ничего есть. А своему супругу она вообще ничего не сказала.

Вечером того же дня ему позвонили из клиники и сообщили, что его жена при смерти. Поехав в клинику, он увидел, что его супруга была без сознания, у нее «шла кровь из глаз, носа, рта и ушей, а вся шея была в следах от уколов». На место прибыли врачи скорой помощи и объявили женщину мертвой.

Супруг погибшей утверждает, что ему не показали документов о согласии его жены на операцию. Подписана была только одна бумага, а подпись, по мнению супруга, «очевидно, подделали».

После инцидента клинику закрыли. Местные власти и полиция пока не называют причину смерти женщины. Дело пока еще расследуется.

На данный момент известно, что сотрудники клиники, проводившие операцию, не имели достаточной квалификации, а в медицинском учреждении не было оборудования, которое помогло бы справиться с осложнениями во время операции.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно