• Latest news

Врачи не решаются оперировать пациента с «руками-базуками»

13 сентября, 2019  13:03

Врачи не решаются оперировать россиянина Кирилла Терешина, который прославился «руками-базуками». Воспаленные мышцы его рук необходимо удалить, но никто не берется это делать, как рассказал «Комсомольской правде» его менеджер Александр.

«Там все очень мутно, все очень сложно. Все, что говорят по телевизору, — просто чтобы люди слышали. А, по сути, никто не берется делать», — сказал он, отвечая на вопрос, удалит ли «руки-базуки» Терешин.

По его словам, операцию выполнить технически сложно.

«Надо полный анализ делать, а это еще несколько дней», — сказал менеджер.

Терешин прославился несколько лет назад после участия в телеэфирах, где демонстрировал объемные бицепсы, раздутые с помощью синтоловых инъекций. Позднее он заявил, что собирается также увеличить мышцы ног, чтобы стать обладателем «ног-ракет».

В конце 2018 года Терешин попал в больницу после съемок в клипе Султана Урагана. У него тогда поднялась температура, и его увезли на карете скорой помощи. Но в больнице ему ничего нового не сказали.

По данным «Комсомольской правды», в руках Терешина обычная смесь масел, приготовленная на собственной кухне в Пятигорске — на настоящий синтол у молодого человека не было денег. По словам специалистов, удалить из организма этот раствор практически невозможно, и он может медленно привести к смерти пациента.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно