• Latest news

26-летняя бразильянка заплатила высокую цену за желание увеличить ягодицы

5 ноября, 2019  14:15

26-летняя бразильянка заплатила высокую цену за желание иметь выдающуюся пятую точку. Она едва не лишилась жизни из-за инъекции, которая должна была подтянуть ее ягодицы.

Как рассказывает foxnews.com, Анжеле Педросе сделали 100 мл инъекций в ягодицы, через месяц она вернулась, чтобы получить еще 200 мл. Через час после этого, она почувствовала невыносимую боль во всем теле.

Ее срочно отправили в больницу, где она провела следующие два месяца в «самой ужасной боли». Инфекция уничтожила ее плоть и ткани, у нее начался сепсис.

Хирурги вырезали поврежденные ткани и накачали ее антибиотиками, но операция оставила ужасные шрамы. Сейчас ей предстоит операция по восстановлению, которая будет включать в себя удаление жира из ее живота для коррекции формы ягодиц.

В мае Американское общество пластических хирургов заявило, что бразильская процедура подтяжки ягодиц с использованием собственного жира пациента для увеличения и улучшения внешнего вида ягодиц безопасна, «только если инъекции остаются в подкожной клетчатке».

Осенью прошлого года Британская ассоциация эстетических пластических хирургов (BAAPS) попросила своих членов прекратить выполнять бразильские подтяжки до тех пор, пока не будут проведены дополнительные исследования опасностей этой процедуры.

Педроса утверждает, что ей вводили силикон, что привело к инфекции. Женщина, за неудачную процедуру, была арестована и ей предъявлено обвинение.

Фото: Focus On News Agency

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить