• Latest news

Девушка ослепла на 3 недели из-за экстремальной татуировки на глазах (фото)

6 ноября, 2019  14:20

24-летняя Эмбер Люк из австралийского штата Новый Южный Уэльс решила сделать экстремальную татуировку на глазах и лишилась зрения на 3 недели.

Как сообщает Daily Mail, девушка потратила 26 000 долларов на трансформацию тела, в том числе на сплит (разделение) языка и тоннели в ушах. Она также набила на теле 200 татуировок, увеличила грудь и изменила форму щек, губ и ушей.

Последней ее идеей было окрасить глазные яблоки в синий цвет. И процедура эта оказалась самой опасной и рискованной из всех, через которые ей приходилось проходить.

 «Я даже не знаю, как описать то, что я пережила, — рассказывает девушка. — Когда чернила попали в глазное яблоко, казалось, что тату-мастер начал втирать мне в глаза десяток осколков стекла».

Сеанс длился 40 минут.

«Это было очень больно. В каждый глаз мне сделали по четыре инъекции. К сожалению, татуировщик слишком глубоко загнал чернила в глазное яблоко, — утверждает она. — Если процедуру выполняют по правилам, человек не должен ослепнуть. Я лишилась зрения на три недели, это было чудовищно».

К счастью, со временем зрение девушки восстановилось.

Теперь она мечтает к марту 2020 года покрыть все свое тело татуировками, однако экстремальные модификации она больше не планирует делать.

Фото: @amber__luke

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно