• Latest news

Женщина, которая каждый день пила по 5 литров газировки и ела две пиццы, похудела из-за страха перед смертью

10 января, 2020  14:27

42-летняя Келли Маккракен из английского города Кингстон-апон-Халл, графство Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, сбросила 38 килограммов за 10 месяцев после того, как врачи сказали ей, что она не доживет до 2020 года, если не изменит образ жизни.

Как рассказывает издание Daily Star, Келли, мать шестерых детей, весила 128 килограммов и постоянно ела. Пока дети были в школе, она съедала 2 огромные упаковки шоколада, более того, каждый день она выпивала по 5 литров газировки, а каждый вечер заказывала для себя 2 пиццы.

Из-за лишнего веса Келли не могла самостоятельно ходить и даже принимать ванну, поэтому ее партнер был вынужден ухаживать за ней.

В марте 2019 Келли госпитализировали с обострением диабета и гипертоническим кризом. Врачи предупредили ее, что если она не откажется от вредных пищевых привычек, ее ждет верная смерть еще до Нового года.

Когда ее выписали из больницы, Келли решила изменить свой жизнь и, конечно, рацион. Она отказалась от вредной пищи, перестала есть сладости и фаст-фуд и перешла на здоровое питание. Также она начала заниматься в спортзале и планирует вскоре также начать бегать. Когда Келли сбросила 19 килограммов, ее партнер купил ей таксу, которую она теперь выгуливает дважды в день, и прогулки тоже положительно сказываются на ее здоровье и фигуре.

За 10 месяцев Келли удалось сбросить 38 килограммов. Сейчас, по ее словам, она чувствует себя новым человеком: она еле узнает себя, глядя на себя в зеркало.

Фото: KellyMcCracken

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить