• Latest news

Самый плодовитый донор спермы произвел 54 ребенка за два года

7 декабря, 2015  22:43

43-летний Деклан Руни является самым плодовитым донором спермы Великобритании, за два года его материал был использован для рождения 54 младенцев. У рекордсмена имеются и 8 собственных детей.

Руни создал собственный веб-сайт, посредством которого он занимается донорством спермы. Мужчине очень не нравится ситуация, при которой женщины, жертвующие своей яйцеклеткой, объявляются чуть ли ни святыми, а отдающие сперму мужчины воспринимается гораздо более поверхностно и даже иронично.

Имеющий 8 собственных детей мужчина настаивает, что не получает ни копейки за свою работу «на благотворительность». Впрочем, некоторые эксперты призывают изучить деятельность этого донора-рекордсмена, так как существуют опасения, что этот его сервис, не подвергающийся регулированию, может быть небезопасен.

По словам Деклана, с момента открытия своего сайта в прошлом году с помощью его сперматозоидов на свет появились 17 мальчиков и 14 девочек, а еще 15 женщин являются беременными в настоящий момент. 8 собственных детей Деклану родили 4 разных матери. Сейчас этот мужчина готов проехать 400 километров, чтобы встретиться с клиенткой, заказавшей его материал.

Он берет деньги только на проезд и суточные. На его сайте говорится о том, что услуги донорства спермы предоставляются лесбийским парам, одиноким и бисексуальным женщинам, а также гетеросексуальным парам, у которых есть проблемы с зачатием. Деклан рекламирует себя с помощью Facebook и мобильного приложения. Его сервис настолько популярен, что однажды он помог зачать сразу трем женщинам в течении всего 24 часов.

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить