• Latest news

Беременная пятерней женщина ест 6000 ккал в день (фото)

26 января, 2016  19:56

26-летняя Ким Туччи сейчас на 29 неделе беременности и вынуждена употреблять 6000 ккал в день – в три раза больше, чем среднестатистическая женщина. Беременность у Ким не совсем обычная – под сердцем она носит 5 близнецов.

Ким, у которой уже есть две дочери, забеременела естественным путем и была крайне удивлена, когда узнала, что ждет не одного ребенка и даже не двух, а… пятерых. Четырех девочек и одного мальчика.

Сначала врачи думали, что у Ким будет двойня, и она очень обрадовалась этой новости. Однако во время следующей процедуры УЗИ специалисты услышали биение 5 сердец, а после смогли рассмотреть на экране всех пятерых детей. Удивленная Ким сразу же позвала мужа, который, войдя в кабинет, сначала не поверил услышанной новости. Потом он, однако, воодушевленно сказал: «Мы справимся!»

Теперь Ким вынуждена есть огромное количество еды, чтобы все пятеро детей смогли получить необходимые для их развития питательные вещества. Кроме того, Ким довольно тяжело ходить, ее мучают боли, тошнота, а по ночам ей приходится по 12 раз вставать в туалет. Об этих и всех прочих сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться, Ким пишет в своем онлайн блоге, у которого уже более 123 000 подписчиков.

«С каждым днем мне все сложнее мириться с болью – все тело болит, и спать мне очень больно, - призналась Ким. – Даже подушки не могут нормально поддерживать мой живот и спину. Иногда меня это так огорчает, что хочется просто опустить руки и сдаться. На мне появилось огромное количество растяжек, очень сложно смириться с такими изменениями своего тела. Правда, мой муж всегда напоминает мне, что я должна «носить» эти растяжки с гордостью, ведь они показывают, на что способно мое тело».

Фотограф Эрин Элизабет организовала фотосессию для Ким, когда она была на 24 неделе. Фотографии эти (некоторые из которых приведены ниже) привлекли много внимания.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


  • Также по теме
 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить