Какие услуги предлагает Отделение урологии медцентра «Эребуни»?

23:50   23 марта, 2017

Урология является одной из отраслей медицины, в которой особенно большое значение приобретает мультидисциплинарный подход к диагностике, лечению и профилактике заболеваний, связанных с нарушениями функций органов мочеполовой системы мужчин, женщин и детей.

Благодаря многопрофильности медицинского центра «Эребуни» для оптимизации медицинской помощи таким больным стало возможным объединение усилий не только урологов, но и андрологов, эндокринологов, радиологов, онкологов, гинекологов, нефрологов и многих других специалистов МЦ «Эребуни».

Отделение урологии Клиники хирургии МЦ «Эребуни» является современным, высоко оснащенным медицинским отделением, производящим круглосуточный прием, диагностику и лечение плановых и экстренных больных.

Отделение занимает лидирующую позицию в области оказания медицинских услуг, внедрения  инновационных стратегий лечения и фундаментального исследования заболеваний мужских и женских мочевыводящих путей и мужских репродуктивных органов.

В отделении акцентируется внимание на комбинированную терапию, включая сложные хирургические операции. Пристальное внимание уделяется  улучшению качества жизни пациента. При необходимости проводятся также пластические реконструктивные операции. Лучшие хирурги отделения выполняют минимально инвазивные операции, используя криохирургические, лазерные и лапароскопические методы.

В отделении урологии проводятся:

https://erebunimed.com/rus/department/96

 

 



© NEWS.am Medicine