В Ереване пройдет международная конференция по офтальмологии и неонатологии

21:37   10 сентября, 2018

С 24 по 26 сентября в Ереване состоится 16-ая международная конференция, организованная Армянским офтальмологическим проектом и детской больницей Лос-Анджелеса.

Конференция посвящена вопросам офтальмологии, неонатологии и эндокринологии. В ней примут участие специалисты из США, Европы, стран СНГ, кавказского региона, Центральной Азии и Ближнего Востока.

Как сообщает пресс-служба Армянского офтальмологического проекта, Проект совместно с детской больницей Лос-Анджелеса, Всемирным фондом диабета, американской организацией  Eye Samaritans International, USAID, Армянской ассоциацией неонатальной медицины, Армянской ассоциацией офтальмологов и Армянской ассоциацией детских эндокринологов подготовил комплексную программу для детских и общих офтальмологов, неонатологов и эндокринологов, сконцентрировавшись на глазных болезнях. Будут также представлены системы, использующие новые облачные технологии в сфере здравоохранения.

За дополнительной информацией обращаться в офис Армянского офтальмологического проекта (тел. +37410 55 90 68, e-mail: aecp@aecp).

 



© NEWS.am Medicine