Список самых странных предметов, которые люди пытались засунуть в себя в 2018 году

21:36   9 января, 2019

Такое происходит во всех странах мира: в отделения неотложной помощи попадают люди с самыми неожиданными предметами в самых неожиданных местах – от лампочки во рту до секс-игрушек в ноздрях.

Издание Deadspin опубликовало в юмористическом блоге Adequate Man  список предметов, которые люди пытались засунуть в разные части своего тела в течение 2018 года.

Уши – цепочка, ручка от расчески, пробка для ванны, пластилин, игрушечная мышь, канцтовары, растущие в воде игрушки, тампоны, ключи от машины, насекомые.

Нос – витамины, вата, орехи, жвачки, палка для плавания, кусок стейка, секс-игрушка.

Горло – игрушечные и настоящие бананы, еловая ветка, соль из соляной лампы, радиоприемник, проволочная мочалка, упаковка таблеток в блистере.

Пенис – ершик для чистки трубки, тонкий электрический прут, домино, часть пластиковой вешалки, струны, туалетная бумага.

Влагалище – детские игрушки, крышка от дезодоранта, стеклянное пресс-папье, искусственный ноготь, кисточка для макияжа, стеклянный стаканчик.

Прямая кишка – медицинский персонал отделений неотложной помощи разных клиник США видел на рентгеновских снимках следующие предметы, застрявшие в пациентах:

Очень любопытны и записи со слов пациентов о том, каким образом некоторые из этих предметов очутились в них.



© NEWS.am Medicine