Эксперты назвали главные тренды в сексе в 2019 году

23:45   10 января, 2019

В сексе тоже могут быть модные тенденции. Как сообщает Metro, бренд секс-игрушек Lelo опубликовал свои прогнозы на главные тренды в сексе в 2019 году.

Свободные отношения и полиамория

Полиамория допускает возможность существования любовной связи у одного человека с несколькими людьми одновременно, причем с согласия и одобрения всех участников этих отношений. С одной стороны, полиамория - не новая концепция. Однако эксперты считают, что в новом году эта практика любовных отношений найдет больше последователей.

Секс-куклы

Речь идет о новомодных секс-куклах, которые выглядят наиболее реалистично. Кроме того, наличие у них гибкого скелета открывает новые горизонты перед любителями «клубнички».

Искусственный интеллект

Искусственный интеллект находит все более широкое применение в секс-индустрии. Это могут быть особые вибраторы, которые приспосабливаются к потребностям своего хозяина, или же секс-роботы, которые могут не только поддержать разговор, но и реализовывать самые смелые фантазии.

Быть одиноким

Это, конечно, звучит несколько странно, на эксперты действительно уверены в том, что одиночество станет модным течением среди женщин. По их мнению, многие представительницы слабого пола будут вполне счастливы в одиночестве, и не будут стремиться к новым отношениям.

Мужские развлечения

В 2019 году на рынке секс-игрушек будет представлено несколько новых мужских секс-игрушек, в том числе массажеры простаты и рукава для самоудовлетворения.

Новые ощущения

Эксперты прогнозируют появление секс-игрушек нового поколения, которые изменят представление о способах получения удовольствия. В прошлом году интерес вызвала разработка Sona, в которой применяются звуковые волны для стимуляции клитора. В 2019-ом стоит ожидать продажи секс-игрушек с функциями пульсации или всасывания.

 



© NEWS.am Medicine